С 3 по 7 октября, в Дубае, проходит 85-я Генеральная ассамблея Международной электротехнической комиссии (МЭК) под названием «Лидерство в четвертой промышленной революции путем стандартизации».

Мероприятие призвано подтвердить приверженность использованию технологий четвертой индустриальной революции в стремлении реализовать весь потенциал промышленного сектора.

МЭК – это международная некоммерческая организация, основанная на инфраструктуре качества и международной торговле электротехнической и электронной продукцией. Онa объединяет более 170 стран и обеспечивает глобальную, нейтральную и независимую платформу стандартизации для 20 000 экспертов со всего мира.

Электроэнергетическая и электронная промышленность играет жизненно важную роль в качестве технического посредника в продолжающейся цифровизации мировой экономики.

Подробнее о мероприятии здесь:

Front Page